Вопрос: Багаван, порой заряд во мне настолько силен, что мне сложно оставаться с тим переживанием из-за страха.

Помимо получения Дикши могу ли я еще то-нибудь делать в таких ситуациях? Ум, дыхание и кундалини образуют треугольник, если повлиять на одно, то автоматически меняются и два других. Итак, что ты можешь сделать – когда ты по-настоящему беспомощен и заряд становится очень сильным в тебе, если ты изменишь структуру дыхания, заряд отпустит тебя по крайней мере на какое-то время, это возможно. С небольшой практикой можно менять форму дыхания и это совсем несложно. Что может делать Дикшедаватель, в случае когда он не может дать тебе дикшу, он может молиться за тебя. Ты очень быстро почувствуешь результат когда он начнет молиться, а ты изменишь то, как ты дышишь. Это самый простой способ как можно правиться с кризисной ситуацией.