Во всех культурах, древних и современных, великие мудрецы и мистики говорили о том, что грядет век, где мы как человеческий вид войдем в высшие состояния сознания. 21 декабря 2012 года знаменует рождение этого нового века Единства, известного как Золотой Век.

Миссия и видение Шри Аммы Багавана - помощь человечеству в этом переходе. Эта миссия заключалась в том, чтобы произвести скачок критической массы в сознании человечества, путем пробуждения более 70 000 человек. И эта миссия выполнена! Великое пробуждение человечества идет полным ходом и мы являемся свидетелями того, как десятки тысяч человек пробуждаются каждый месяц и их число все возрастает.

Чтобы отпраздновать рождение этого нового века для всего человечества, будет проведен специальный вебкаст, во время которого можно будет участвовать в медитации и получить Благословения на Пробуждение напрямую у Шри Аммы Багавана.

В качестве подготовки к этой специальной медитации на Пробуждение с Шри Аммой Багаваном, вы можете участвовать в МЕ вживую либо через Интернет и получать дикши у Пробужденных в течение всего месяца. Приглашайте членов своей семьи и друзей на все программы и дикши в течение этого месяца и станьте частью этого исторического события!

Дата: 21 декабря 2012 года

Время: 15.30 МСК (17.00 по индийскому времени)

Ссылка на трансляцию даршана: www.livestream.com/onenessuniversity

Киран, гид Университета Единства

****************************************************************

В честь этого грандиозного события, в Москве, 21 декабря, состоится большая, красочная программа. Мы начнем в 14:00 МСК, чтобы выполнить все рекомендации Университета Единства по настройке на вебкаст - это очень важная часть! А после медитации с Шри Аммой Багаваном, будет время для тишины, благодарности, праздника, коллективной молитвы и всего, что еще сможет родится из Присутствия... При желании, будут Дикши с Пробужденными и Медитация Единства.

В этот день не будет вопросов и ответов, мы будем совсем мало говорить, потому что все уже сказано и вся возможная подготовка произведена. Пришло время Единства, время рождения Золотого Века, и мы все вместе просто откроемся этому Сакральному, Божественно ведомому процессу.

В нашей программе:

14:00 МСК - Подготовка и настройка на вебкаст (важная часть!).

15:30 МСК - Специальный вебкаст и медитация с Шри Аммой Багаваном.

Сакральное пространство Тишины, выражение Благодарности, коллективная молитва.

При желании, Дикши с Пробужденными, Медитация Единства.

Программа будет транслироваться через личный кабинет, раздел "Трансляции с мероприятий": < http://1ness.ru/em/?inc=event >

Резервный канал для медленного интернета здесь: < http://www.1ness.ru/em/?inc=live_event >

Мы приглашаем всех искателей, во всех городах собираться в этот день вместе, организовывать и проводить свои программы, а при желании, в любой момент можно будет подключаться к московской трансляции.

Адрес в Москве:

Московский Тренинговый Центр.

м. Белорусская, 3-я улица Ямского Поля, вл. 2, корп. 3, этаж 3.

Схема проезда: http://www.mtcentr.ru/contacts

Начало в 14:00, лучше приходи заранее или точно вовремя!!!

Это будет очень глубокий процесс, и для удобства участия, возьми с собой:

- фрукты, сладости, цветы и любые другие подношения своему любимому Божественному :)

- коврик или подстилку, если хочешь разместиться на нем в передней части зала

Контакты для связи:

Приглашаем тебя присоединиться к этому беспрецендентному в истории человечества событию!

Давайте вместе войдем в новый век Единства!

До встречи 21 декабря!

contacts