Намасте, дорогие друзья!

1-2 апреля состоялся курс Университета Единства - "Феномен и Дар" в Москве, Алматы и Киеве!

В этом курсе в Москве, Киеве и Алматы приняло участие более 1200 человек. До сих пор участники продолжают делиться чудесами и позитивными изменениями в их жизни.

ФОТОГРАФИИ С МЕРОПРИЯТИЯ

Фотографии 1-2 апреля из Москвы

Фотографии 1-2 апреля из Киева

Фотографии 1-2 апреля из Алматы

ВИДЕО О МЕРОПРИЯТИИ

О КУРСЕ

"Курс "Феномен и Дар" - это:

- концентрированный опыт из учений и процессов, его глубина возможна из-за самого мощного поля, которое когда либо было доступно прямо в городе, за пределами особых/священных мест и без долгих предварительных подготовок,

- череда внутренних освобождений, которая приводит к совершенно иному восприятию действительности, что меняет нашу жизнь, наполняя нас энергией, свободой, любовью, открытостью, созиданием,

- обретение новых возможностей в жизни, тех возможностей, которые раньше были нам недоступны из-за внутренних ограничений, неудачного опыта или травм,

- инициация в передающие Дикшу Золотого Шара, мощная Дикша напрямую от Феномена. От сердца Феномена к сердцу человека,

- дождь из ЧУДЕС! Это не просто слова, а реальный опыт, который происходит с теми, кто прошёл подобный курс в США, Гонконге и Тайване.

Если вы нуждаетесь в переменах в вашей жизни, в исцелении, во вдохновении, в возможности глубокого внутреннего роста и в фантастическом опыте - этот курс может стать судьбоносным!

Храм Единства, из которого Гиды Университета Единства будут вести занятия, является одним из самых священных мест на планете; и то, что у нас есть такая возможность - это настоящий ДАР.

Этот курс одинаково подходит как для новичков так и для продвинутых искателей. Не требуется никакого предыдущего опыта, кроме подлинного стремления ощущать жизнь более глубоко, более красиво, более сильно, а также желание расти и расширяться в сознании.

Мы ждем возможности разделить с вами это трансформирующее жизнь событие, где вы получите подарки и милость, как правило доступные только через участие в курсах в Университете Единства в Индии!

Сб 25 Нояб

Сб 25 Нояб 12:00 - 15:00