Намасте, дорогие друзья!

Возможность, которую многие из нас так ждали, наконец здесь!

Старшие Гиды (Учителя) Университета Единства, которые находятся в невероятно высоких состояниях пробужденного сознания, будут вести обучение по прямой трансляции, как если бы вы находились с ними в одной комнате, напрямую из Храма Единства.

Нас будут проводить через глубокие процессы и передавать нам мощный опыт Феномена Единства/ Феномена Золотого Шара. Это исключительно редкая возможность, которая открывается нам 4-5 июня в Москве в качестве благословения.

О КУРСЕ

Курс "Феномен и Дар" - это:

- концентрированный опыт из учений и процессов, его глубина возможна из-за самого мощного поля, которое когда либо было доступно прямо в городе, за пределами особых/священных мест и без долгих предварительных подготовок,

- череда внутренних освобождений, которая приводит к совершенно иному восприятию действительности, что меняет нашу жизнь, наполняя нас энергией, свободой, любовью, открытостью, созиданием,

- обретение новых возможностей в жизни, тех возможностей, которые раньше были нам недоступны из-за внутренних ограничений, неудачного опыта или травм,

- инициация в передающие Дикшу Золотого Шара, мощная Дикша напрямую от Феномена. От сердца Феномена к сердцу человека,

- дождь из ЧУДЕС! Это не просто слова, а реальный опыт, который происходит с теми, кто прошёл подобный курс в США, Гонконге и Тайване.

Если вы нуждаетесь в переменах в вашей жизни, в исцелении, во вдохновении, в возможности глубокого внутреннего роста и в фантастическом опыте - этот курс может стать судьбоносным!

Храм Единства, из которого Гиды Университета Единства будут вести занятия, является одним из самых священных мест на планете; и то, что у нас есть такая возможность- это настоящий ДАР.

Курс "Феномен и Дар" стартовал в ноябре прошлого года на Западном побережье США. Это первая западная страна, где был проведен этот курс и отклик был невероятным. Участники делились, что энергия была за рамками всех ожиданий, что сердца всех людей в зале оживали, когда Гиды появлялись на экране, настолько сильная энергия любви передается через этот курс.

Этот курс одинаково подходит как для новичков так и для продвинутых искателей. Не требуется никакого предыдущего опыта, кроме подлинного стремления ощущать жизнь более глубоко, более красиво, более сильно, а также желание расти и расширяться в сознании.

Мы ждем возможности разделить с вами это трансформирующее жизнь событие, где вы получите подарки и милость, как правило доступные только через участие в курсах в Университете Единства в Индии!

ВРЕМЯ И МЕСТО

Курс пройдет 4 и 5 июня

Расписание на 4 июня:

08:00 МСК - Открытие регистрации на курс,

09:00 МСК - Начало программы первого дня,

20:00 МСК - Конец первого дня.

Расписание на 5 июня:

Время начала второго дня уточняется,

18:00 МСК - Конец второго дня.

Ср 20 Сен 19:00 - 21:30