12 апреля состоится "Фестиваль Единства", главным событием которого является телемост с основателем Университета Единства Шри Багаваном! Этот Скайп-Даршан будет проводится специально для стран СНГ и Прибалтики, и уже более 100 городов объявили о своем участии в этом событии!

Хочу найти свой город!   Хочу на событие в Москве!

В прошлом "Фестивале Единства" приняло участие более 8000 тысяч человек из 16 стран, а в зале в Москве собралось 1200 человек. Опыты участников события были потрясающими, когда они делились тем, что с ними происходило, все вокруг замечали тишайшее состояние естественного покоя и тихой радости, фото и отзывы можно посмотреть тут.

Ключевое событие этого дня - скайп-встреча сo Шри Багаваном.

багаван1

Шри Багаван - основатель Университета Единства, в Индии его считают Аватаром Пробуждения, лично будет общаться со всеми участниками в прямом эфире и ответит на вопросы искателей. Свои вопросы вы также можете присылать заранее на www.1ness.ru/em/?inc=qdar

После ответов на вопросы нас ждет коллективная Медитация совместно с Шри Багаваном, где каждый может настроиться на свою личную потребность, на свою жизненную просьбу или просто быть в тишине и присутствии. То, что с одной целью в одно время будут Медитировать тысячи человек невероятно усилит и ускорит результат.

Личная встреча и Молитва в присутствии Шри Багавана – это потрясающая возможность для вас и ваших близких перейти на новый уровень сознания. Сознания, полного Изобилия, Здоровья, Любви и Процветания. Сознания Единства, наполняющего Вашу Жизнь Счастьем и безграничной Радостью каждого Момента. Сознания, в котором нет чувство разделённости, а есть чувство соединенности со всем живым на нашей планете.

Хочу найти свой город!   Детали о билетах на событие в Москве!

В Программе в Москве. Живое исполнение Мантр Сати Казановой.

Настроится на это важное для всех нас событие нам поможет потрясающий голос Сати Казановой, которая будет исполнять восточные мантры. Гармония этих мелодий разбудит ваши сердца и наполнит их спокойствием и умиротворением.

Также на нашем Фестивале для Вас будет выступать Булат Гафаров – профессиональный композитор, уникальный музыкант мульти-инструменталист и певец. Композиции Булата звучат во многих фильмах, в театрах, его приглашают с проектами по всему миру. Вместе с Сати они создадут атмосферу Уюта, Тишины, Спокойствия. Именно такую атмосферу, в которой встреча со Шри Багаваном будет особенно священна и трепетна для твоего Сердца.

В Программе в Москве. Медитация-процесс "Быть - Видеть - Проживать" с Еленой Ким.

Процесс "Быть - Видеть - Проживать" впервые проводится за пределами Индии- это очень мощный инструмент для подготовки ко Встрече со Шри Багаваном. У многих из нас есть четкое понимание, в каких изменениях в жизни мы нужнаемся, но у большинства такого видения нет, либо оно постоянно плавает и ему не хватает четкости. Этот процесс позволить увидеть то, что препятствует нашему росту, счастью, ощущению легкости в каждой сфере жизни и поможет четко осознать наши глубинные потребности на данный момент. Все это даст возможно сформировать просьбу к своей Высшей природе во время Медитации с Аватаром.

В Программе в Москве. Медитация Единства живьем от 3-х передающих: Германа Смирнова, Елены Ким и Галины Веремеенко.

Медитация Единства - это глубокая медитация, также извесна под названием Медитация Тишины, во время участия в которой пробуждаются духовные энергии внутри каждого человека, что даёт возможность освободить ум без каких-либо усилий, а также пробудиться к полноте и красоте жизни. Во время этой медитации практически каждый человек получает опыт Пробуждённого, осознанного состояния, сам процесс Пробуждения начинает разворачиваться невероятно быстро, и в течение ещё долгого времени после медитации с участниками могут происходить огромные сдвиги в сознании, инсайты, ощущение самой жизни начинает меняться.

Медитация Единства - для всех. Она не связана с религией или верой и передаётся в тишине. Здесь не нужно делать усилий со своей стороны. Не требуется опыта посещения каких-либо иных мероприятий подобной направленности. Люди из различных сфер жизни, разного происхождения и вероисповедания ощущают разительные улучшения и огромные перемены в своей жизни после участия в Медитации Единства.

Медитация Единства - не о каких-либо учениях, убеждениях или философии. Это - о твоём духовном росте. Это для Тебя.

Для всех нас это коллективное событие, целью которого является качественное коллективное измение в наших Взаимоотношениях, рост Процветания и Здоровья. Именно живое присутствие на этом долгожданном событии даст возможность прикоснуться к Вашему естественному состоянию легкости и тишины, которые делают нашу жизнь радостной и эффективной каждый момент.

После Фестиваля ты заметишь очевидные улучшения на всех уровнях твоей жизни. Твои взаимоотношения, твои финансы, твоё здоровье - все станет другим. Ты почувствуешь, что стал лучше и свободней!

Поэтому приходите, приглашайте своих родных и близких, и мы сможем вместе наполнить жизнь настоящей Радостью и Процветанием!

Ты начнешь Жить Свою Жизнь! И поможешь это сделать тем кто тебе дорог!

Тебя уже ждут в Вашем городе!

О "Фестивале Единства" в Москве. О заказе билетов.

ВРЕМЯ ПРОГРАММЫ В МОСКВЕ - 12 Апреля с 12:00 до 15:30

АДРЕС: м. Павелецкая, ул. Летниковская 11/10, Форум Холл

БИЛЕТЫ И ЦЕНОВАЯ ПОЛИТИКА:

- Зал поделен на два сектора. 1-й Сектор ближе к сцене и дороже (3500 руб. онлайн), 2-й Сектор дешевле и дальше от сцены (1500 руб. онлайн).

- Онлайн продажа билетов завершена. Билеты можно купить перед началом события.

Купить билет на событие в Москве!  Хочу найти свой город!